Льготная программа на имплантацию зубов для пенсионеров Перми

Льготная программа на имплантацию зубов для пенсионеров Перми

скидка
на услуги клиники
участвуем в социальных программах
Лидеры народного рейтинга стоматологий более 7 лет
для повышения
уровня жизни людей пенсионного возраста

на один год

рассрочка 0%
Снимок Кт
имплантация

-25% скидка

бесплатно

бесплатно

Профгигиена

Специальные условия для пенсионеров

Имплантация зубов — скидка 25%

Профессиональная гигиена полости рта — бесплатно

Компьютерная томография (КТ) — бесплатно

Рассрочка 0% на 1 год

Лидеры всех народных премий
не боимся независимых рейтингов

Лучшая несетевая клиника Перми 2021

Лучшая стоматология для взрослых
Высокие стандарты медицины

Клиника года
2025

Клиника года 2021

Топ в рейтинге стоматологий Перми 2023 и 2026

ТОП-10 стоматологий года 2025

Лучшая клиника в свердловском районе 2023

Лидер рейтинга стоматологий Перми более 7 лет

Победитель независимых рейтингов и народных премий Пермского края

Ответьте на 4 вопроса и мы рассчитаем скидку, которую вы можете получить
До конца месяца доступны специальные условия на скидку до 100 000₽

Рассчитайте стоимость имплантации — получите скидку до 100 000 рублей

Наталья Куратор лечения
Мы ценим ваше время и готовы рассчитать стоимость имплантации онлайн
Какое количество зубов вам необходимо восстановить?
Наталья Куратор лечения
Давайте вместе рассчитаем стоимость лечения! Начнем с количества зубов, которые необходимо восстановить
Что для вас важно при имплантации?
Наталья Куратор лечения
В клинике вы можете оформить беспроцентную рассрочку или кредит от банка партнера
Есть ли у вас статус пенсионера?
Наталья Куратор лечения
В клинике вы можете оформить беспроцентную рассрочку или кредит от банка партнера
Что для вас имеет наибольшее значение при выборе клиники для имплантации?
Наталья Куратор лечения
Мы стремимся создать атмосферу доверия и заботы на каждом этапе лечения, начиная с первого консультирования и до завершения лечения
*Select one or more options
Наша цель — подобрать для каждого пациента индивидуальный план лечения, который не только принесет желаемый результат, но и будет максимально комфортным
Наталья Куратор лечения
Оставьте свой номер телефона, чтобы получить бесплатный снимок

Лучше всего о нас раскажут наши пациенты

Отзывы пациентов стоматологии Один к Одному

Мне все говорят, что я помолодела. Я очень рада
Больше всего, наверное, удивились близкие, когда меня увидели
На сегодняшний день я кушаю спокойно, меня ничего не беспокоит
Было очень комфортно на приёме, никакой болезненности
Юлия Германовна поразила своей материнской заботой
До конца своих дней буду ездить именно в эту клинику
Я поняла, что здесь работают суперпрофессионалы
И с Бирхузом тоже было максимально комфортно
Андрей Юрьевич — вообще чудесный мастер, всё прекрасно сделал
Ангелы. Это ангелы-хранители, которые помогают людям
Всё было очень комфортно, всё безболезненно
Юлия Германовна поразила своей материнской заботой
До конца своих дней буду ездить именно в эту клинику
Я поняла, что здесь работают суперпрофессионалы
И с Бирхузом тоже было максимально комфортно
Андрей Юрьевич — вообще чудесный мастер, всё прекрасно сделал
Ангелы. Это ангелы-хранители, которые помогают людям
Всё было очень комфортно, всё безболезненно
Мне понравилась эта клиника, отношение к больным. В любое удобное время назначают приём. Андрей Юрьевич — вообще чудесный мастер, всё прекрасно сделал. Спасибо вам большое.
оценка
имплантация
Пациент клиники
Ангелы. Это ангелы-хранители, которые помогают людям, поднимают настроение, всё понимают.

У меня продолжается жизнь. У меня нет стеснения улыбаться, нет стеснения говорить. Я счастлива, очень счастлива, что у меня появились зубы. Они именно как свои. У меня одни эмоции. Это реально красота. Очень красиво улыбнуться. Здесь люди просто шикарные. Я сейчас заплачу. Мне кажется, таких душевных врачей я не встречала нигде. В Перми не встречала. Может быть, где-то ещё есть, только в Израиле.

Я очень всем благодарна. Я очень благодарна, что вы от меня не отказались. Вы единственные, кто не отказался от меня. Это самая лучшая клиника, по крайней мере, в Перми. Приходите все в «Один к Одному».

Я сейчас позвоню сыну, подругам, позвоню Иринке. Она же так переживала за меня. После клиники я ей звонила и говорила: «Ирин, я больше к стоматологам не пойду вообще, от слова совсем». А мне же ещё нужно было доделывать.

Только «Один к Одному». Спасибо вам большое. Я счастлива!
оценка
имплантация
Пациент клиники
Спасибо большое дорогие доктора за прекрасное утро. Утро началось с нового зуба, и всё было очень комфортно, всё безболезненно. Спасибо вам, Бехруз Шосаидович. Спасибо вам, Андрей Юрьевич.
оценка
имплантация
Пациент клиники
Добрый день, меня зовут Александр Урванов. Я проходил лечение в клинике «Один к Одному». Моими врачами были Илья Евгеньевич, Юлия Германовна и Алексей Сергеевич.

У меня была имплантация, первая в жизни. Я, конечно, опасался, что будет очень больно, неприятно и дискомфортно. Всё это было с удалением зубов. Но в общем всё прошло достаточно спокойно, в штатном режиме. Я, наверное, больше переживал и накручивал себя.

Единственное, во время реабилитации я испытывал некий дискомфорт. Была беспокоящая боль, но в течение двух-трёх дней всё закончилось. Как оказалось, не так страшно. Было ощущение какого-то инородного вмешательства. Оно сохранялось, наверное, в течение двух-трёх недель. Сейчас такого вообще не наблюдается. В общем, всё нормально.

Мне очень понравилось, как со мной взаимодействовал куратор. Для меня был выделен отдельный куратор, который заведовал и заведует всеми вопросами по времени: что делать, когда делать и так далее. Я не ожидал такой заботы. С врачами мне тоже очень понравилось. Все врачи коммуникабельные, с ними можно поговорить на какие-то отвлечённые темы. Недолго, правда.

Юлия Германовна поразила своей материнской заботой: постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Нашлись общие темы с Ильёй Евгеньевичем. Сегодня будет приём у Алексея Сергеевича. Надеюсь, что всё пройдёт хорошо.
оценка
имплантация
Пациент клиники
Меня зовут Гойда Наталья Павловна. В клинике «Один к Одному» я наблюдаюсь с мая 2025 года. Я обращалась ещё в несколько клиник в Перми, мой выбор пал именно на клинику «Один к Одному». Я нисколько до сих пор об этом не пожалела.

Всё очень чётко. Доктора профессиональные, очень чуткие и внимательные. Куратор — просто боженька. Мне эта клиника очень сильно понравилась. До такой степени, что я уже двух своих подруг привезла сюда, и сейчас они тоже будут здесь проходить лечение. На сегодняшний день мне установлено четыре импланта: три с одной стороны в ряд и один с другой стороны. Тот, который один, у меня не сразу прижился. Мне пришлось пережить процедуру удаления импланта и установки заново.

Я, конечно, переживала по этому поводу. Переживала ещё и за деньги — что мне придётся что-то платить дополнительно. Но персонал меня заверил, Алена, мой менеджер, сразу сказала, что это по гарантии, бесплатно, и беспокоиться мне не о чем. После операции я чувствовала себя довольно хорошо. Буквально несколько дней побаливали дёсны, и лицо было слегка отёкшее. Потом я довольно хорошо себя чувствовала на протяжении всего этого времени. Каких-то инородных тел я не ощущаю. У меня нет ощущения, что мне вставили какой-то металлический предмет.

Я влюбилась в менеджера. Алена — просто суперчеловек. Она на постоянной основе мне звонит, спрашивает, как мои дела, беспокоится обо мне. Подбирает для меня наиболее оптимальный вариант по записи, потому что знает, что я приезжаю из области.

Вообще она со мной на связи. И даже в выходные я без проблем ей звоню, пишу, и мы решаем какие-то вопросы прямо по телефону.

В другую клинику я теперь больше не пойду. До конца своих дней буду ездить именно в эту клинику. Это на самом деле так, это моё мнение.
оценка
имплантация
Пациент клиники
Меня зовут Никитина Ольга Владиславовна. Из всех клиник в нашем многомиллионном городе я выбрала клинику «Один к одному». Прохожу лечение у хирурга-имплантолога Бехруза Шосаидовича и врача-ортопеда Андрея Юрьевича. На имплантацию я очень долго не могла решиться, потому что эта процедура казалась мне болезненной и долгой.

Придя в эту клинику, я поняла, что здесь работают суперпрофессионалы своего дела. Мне рассказали о каждой процедуре, которую будут проводить, о методах лечения и о том, как я себя буду после этого чувствовать.

Страхи — будет ли болеть, будет ли дискомфорт, будет ли неприятно — не оправдались. И я этому очень рада. Когда мне установили первые два импланта, одновременно мне удалили восьмой зуб. Был небольшой дискомфорт, отёчность, но всё прошло буквально через три дня. Третий имплант не вызвал абсолютно никакого дискомфорта, чему я была даже удивлена. Импланты уже не ощущаются буквально через неделю. Продолжается та же самая жизнь. При чистке зубов нет никакого дискомфорта.

Даже заходишь на порог — тебе уже комфортно в этот момент. Я выбираю клиники ещё по комфорту и по отношению к тебе административного сектора. Мне кажется, здоровье ротовой полости необходимо. Поэтому надо обращаться вовремя, выполнять рекомендации специалистов. И, конечно же, помнить о том, что зубы дважды никогда не вырастут.
оценка
имплантация
Пациент клиники
Я удалил зуб где-то примерно в середине года, и мне надо было поставить имплант. У меня был пульпит, кажется, в 2020 году. Там была не очень хорошая стоматология, удаляли нерв, мне сломали корень зуба, и из-за этого пришлось удалять его — невозможно было восстановить.

Это был мой первый в жизни имплант. Немножко было страшно, не очень понятно, что это такое. Типа тебе какой-то шуруп ставят в рот — это странно. Я думал, что это будет дольше, что это какая-то долгая процедура, что пять дней в неделю надо будет ходить. В итоге всё произошло за пару приёмов. Сначала сделали снимок, потом на следующем приёме уже ставили имплант. В общем, быстро меня это удивило.

Побаливало, да, было такое. Уже после несколько дней болело, день на пятый, наверное, прошло. Сейчас уже ничего: как будто у тебя зуб вроде бы есть, только он без самой коронки. Каких-то таких тактильных ощущений, наверное, нет. Мне нравится, что всегда присылают уведомления в WhatsApp, когда тебе нужно прийти, чтобы ничего не забыть. Это очень комфортно.

И с Бирхузом тоже максимально комфортно: всё чётко говорит, что будет и в какую дату. В принципе, так оно и происходит. Всё хорошо.


оценка
имплантация
Пациент клиники
После удаления зуба я понимала, что мне нужно делать имплант. Пошла к хирургу, который, собственно, удалял мне зуб, потому что с ним уже был налажен контакт.

Мне очень нравится его спокойность, рассудительность. Было очень комфортно на приёме, поэтому на имплантацию я пошла уже к нему. На такую процедуру я ходила в первый раз. Конечно, было страшно: кость свежая, что-то туда вставляют. Но, на самом деле, болезненности никакой не было. Ничего критичного, не страшнее, чем удаление зубов. Пару дней дискомфорта, даже меньше, чем после удаления, и всё.

Просто стоит, ждёт своего часа восстановления коронки. Вообще пока я его никак не ощущаю. То есть зуба там нет, вкручен только имплант, я его не чувствую, ухаживаю как за зубом, чищу.

Ощущений никаких нет, спокойно даже жую не жёсткую, не твёрдую пищу с той стороны. Вот никаких проблем.
оценка
имплантация
Пациент клиники
До прихода в эту клинику я, наверное, в Перми обошла ещё четыре клиники. В этой клинике ненавязчиво, спокойно. Мне предложили несколько вариантов: по удобству, по эксплуатации, по денежной сумме, конечно.

Я решила остановиться на имплантации «всё на четырёх» и не пожалела об этом. Конечно же, я очень сильно боялась, переживала. Операция длилась около часа. Хирург сделал всё быстро, аккуратно и качественно, я считаю.

Всего у меня было две операции. Первый раз мне установили два импланта. Я привыкала к ним, наверное, около месяца. Потом установили дополнительно ещё два импланта.

Реабилитационное время у меня было около двух месяцев. Потом мне установили протез. Я советую обращаться в эту клинику. На сегодняшний день я кушаю спокойно, меня ничего не беспокоит. Ощущение своих зубов.
оценка
имплантация
Пациент клиники
Я проходил лечение у Сайдазимова Бехруза, это хирург, и Андрея Чуракова, это ортопед.

Опасений никаких не было, потому что с хирургом и с другим врачом я уже был знаком. Поэтому шёл уверенно, без страха. После имплантации были небольшие неприятные ощущения, но это связано с тем, что был большой объём работы с удалением зубов. Больше, наверное, из-за удаления. А так всё прошло правильно и спокойно. Обезболивающие понадобились только в первый день после операции.

Уже месяц практически прошёл, и я уже более адаптировался. Уже ощущается как своё, то есть нет никакого дискомфорта. Больше всего, наверное, удивились родные, родственники и близкие, когда меня увидели. Не могли привыкнуть, узнать. Я сам не мог в зеркало смотреть, привыкнуть. Получилось.

В первую очередь я обратился в клинику, потому что здесь уже был врач, к которому я ранее обращался, и он меня сильно устроил: как он проводит операции — безболезненно, с внимательным отношением к клиенту. Всегда спрашивает, хорошо ли себя чувствуешь.

Я уже посмотрел, в каких клиниках он работает, почитал отзывы и, соответственно, выбрал эту клинику как одну из лучших по имплантации. Клиника хорошая, ухоженная. Внимательный персонал: не только врачи, но и менеджеры у стойки, администраторы, медперсонал — в принципе отличный. Рекомендую.
оценка
имплантация
Пациент клиники
Я полностью делала и верх, и низ. Боялась очень сильно, но всё прошло безболезненно. И на следующий день, когда установили импланты, вообще не больно было. Ой, я была в шоке. Вообще полностью изменилась. Как-то лицо вытянулось. Мне все говорят, что я помолодела. Я очень рада.

Мне очень врачи понравились. И обслуживание такое хорошее. Девочки всё время звонят, напоминают, когда надо подойти.

Огромное спасибо им хочу сказать.
оценка
имплантация
Пациент клиники
Я удалил зуб где-то примерно в середине года, и мне надо было поставить имплант. У меня был пульпит, кажется, в 2020 году. Там была не очень хорошая стоматология, удаляли нерв, мне сломали корень зуба, получается. Из-за этого пришлось удалять его, восстановить было невозможно.

Это мой первый в жизни имплант. Немножко было страшно, да. Не очень понятно, что это такое: типа тебе какой-то шуруп ставят в рот. Это странно. Я думал, что это будет дольше, что это какая-то долгая процедура, что пять дней в неделю надо будет ходить. В итоге всё за пару, по-моему, приёмов произошло. То есть сначала сделали снимок, потом на следующем приёме уже, по-моему, ставили имплант.

В общем, быстро меня это удивило. Побаливало, да, было такое. Уже после, несколько дней болело. День на пятый, наверное, прошло.

Сейчас уже ничего. Как будто у тебя зуб вроде бы есть, только он без самой коронки. Каких-то таких тактильных ощущений, наверное, нет. Во-первых, мне нравится, что всегда присылают уведомления в WhatsApp, когда тебе нужно прийти, чтобы ничего не забыть. Это очень комфортно.

И с Бехрузом тоже максимально комфортно. Всё чётко говорит: что будет, в какую дату. В принципе, так оно и происходит. Всё хорошо.
оценка
имплантация
Пациент клиники

Запишитесь на консультацию или приём

Стоматологическая клиника Один к Одному, Пермь, ул. Газеты Звезда, 60

Главный врач стоматологии «Один к Одному»
Шевцова Юлия Вадимовна
«Вы заслуживаете лучшего, как и тысячи наших пациентов!»